Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Брусничка"

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
                                                                                                         

   
      О нас
   Это интересно
   

   Облако тегов

      Мини-чат
200
   Информация об
       учреждении

   ФГОС ДО

     Наш опрос
Оцените работу ДОУ по пятибальной шкале: профессионализм педагогических кадров
Всего ответов: 120
   Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Институт развития образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании

  •      Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Наши педагоги

     
     
    Образование: Иркутский государственный педагогический институт, 1984г.
    Специальность: учитель физики средней школы
    Профессиональная переподготовка: 
    ОГАОУ ДПО"Институт развития  образования Иркутской области" по программе "Управление персоналом", 2012г.
    Общий стаж:  41 год
    Педагогический  стаж: 36 лет
    Административный стаж: 29 лет.
     
    Тел: 8(39562)4-12-64, сот.тел.: 89501183730
    e-mail: doubrusnichka@bk.ru
    e-mail: olia_nikolaeva@mail.ru
     
     
     
                                                                   
     
    Информация о кадровом обеспечении
    (педагогические работники)

     

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

     

    Образование

    Учебное заведение (наименование учебного заведения, факультет, год окончания, специальность, квалификация по диплому)

    Повышения квалификации/профессиональная переподготовка

    Стаж работы

    Квалификация

      1

         Красовская         Анна Борисовна 

    Старший воспитатель

     Высшее

     

    Иркутский государственный педагогический университет, 2007, учитель технологии предпринимательства.

     

     

    «Управление развитием ДОО на основе шкал ECERS-R», 2017г.

    ГАУ ДПО ИРО «Проектирование образовательной системы в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»., 2017г.

    Профессиональная переподготовка: ГАУ ДПО ИРО "Дошкольное образование", 2017

     ГАУ ДПО ИРО "Менеджмент в образовании", 2020

     Общий-23

    Педагогический-20

    По специальности-3 

     

      2

    Гмырко 

    Хатира Андреевна

    Воспитатель  

    Среднее специальное 

    Боханское пед. училище, 1973г. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

    ГАУ ДПО ИРО «Проектирование образовательной системы в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»., 2017г.

    Общий-44

    Педагогический-44

    По специальности-44 

    1 к/к

      3

     Разумкова Ольга Владимировна

    Воспитатель 

    Высшее

    ГОУ ВПО "Коми государственный педагогический институт", 2010г., Преподаватель педагогики и психологии по специальности "дошкольная педагогика и психология"

    ГАУ ДПО ИРО «Современные тенденции развития дошкольного образования. ФГОС дошкольного образования», 2018

    Общий-31

    Педагогический-24

    По специальности-1 

     

      4

      Ларионова Татьяна Биналиевна

    Воспитатель

    Среднее специальное 

    Братское педагогическое училище 1990г. Дошкольное образование

    ГАУ ДПО ИРО «Проектирование образовательной системы в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»., 2017г.

    Общий-41

    Педагогический-32

    По специальности-32

    1 к/к

      5

    Бужинская Илона Александрова 

     

    Воспитатель 

     

    Среднее специальное 

    Братский педагогический колледж, 2020г. Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

    «Первая помощь», 2020

    Общий-3 

    Педагогический-2

    По специальности-2 

     

      6

    Прохажаева Мария Вячеславовна 

    инструктор ФИЗО 

    Среднее специальное 

    Ижевское педагогическое училище, 1997г., учитель начальных классов, домашний учитель 

    ГАУ ДПО ИРО «Современные подходы к организации образовательного процесса по предмету «Физическая культура» в соответствии с требованиями ФГОС»,  2017г.

     Общий-18 

    Педагогический-18

    По специальности-3 

    Соответствие  занимаемой должности

      7

    Дворская Ольга Александровна

    Воспитатель

    Среднее  специальное

    Братский пед. колледж, 2017, Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста

    ГАУ ДПО ИРО «Современные тенденции развития дошкольного образования. ФГОС дошкольного образования», 2016

    Общий-18 

    Педагогический-18

    По специальности-3 

    1 к/к

      8

    Наумова Любовь Валерьевна 

     Воспитатель 

    Среднее  специальное

     

    ГБПОУ "Иркутский региональный колледж педагогического образования",2020 дошкольное образование

    ЧОУ ДПО БЦО «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 2017г.

    Общий-4 

    Педагогический-3

    По специальности-3 

     

      9

    Романова Алла Сергеевна

    Воспитатель 

    Среднее профессиональное

    Тобольский пед. колледж, 2000г. Дошкольное образование., воспитатель дошкольного учреждения 

     ГАУ ДПО ИРО «Проектирование образовательной системы в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 2017г.

    Общий-24

    Педагогический-13

    По специальности-8 

    Соответствие  занимаемой должности

     10

    Потапова Лидия Андреевна

    Воспитатель  

    Среднее 

    ГБПОУ "Иркутский региональный колледж педагогического образования" (студентка, 3 курс) Дошкольное образование.

     ЧОУ ДПО БЦО «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 2019г.

    Общий-3

    Педагогический-2

    По специальности-2 

     
     11 Тазетдинова Ирина Васильевна Учитель-логопед

    Высшее

    ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2018. специальное (дефектологическое) образование  ЧОУ ДПО БЦО «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 2017г.

    Общий-9

    Педагогический-5

    По специальности-2

    Соответствие  занимаемой должности
     12 Кононова Юлия Владимировна Воспитатель 

    Средне  профессиональное

    ГБПОУ "Иркутский региональный колледж педагогического образования", 2018 Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста ГАУ ДПО ИРО «Современные тенденции развития дошкольного образования. ФГОС дошкольного образования», 2016

    Общий-9

    Педагогический-7

    По специальности-7

    Соответствие  занимаемой должности
     13

    Савинская Татьяна Викторовна

    Музыкальный руководитель Среднее специальное 

    Братское государственное педагогическое училище № 2, 1996 Дошкольное образование. Воспитатель-музыкальный руководитель ДОУ 

     ГАО ДПО ИРО «Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учётом требования ФГОС», 2019г.

    Общий-6

    Педагогический-3 

    По специальности-3

    Соответствие  занимаемой должности
     14

    Кудрявцева Вера Александровна

    Педагог-психолог Высшее НОУ ВПО "Новосибирский гуманитарный институт", 2012 Психолог. Преподаватель психологии ЧОУ ДПО БЦО «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 2019г.

    Общий-4

    Педагогический-2

    По специальности-2

     
     15   Ольховская Ксения    Игоревна Воспитатель  Средне профессиональное Иркутский государственный университет (студентка, 2 курс) Профессиональная переподготовка: ГАУ ДПО ИРО "Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях", 2018

    Общий-3

    Педагогический-2 

    По специальности-2

     
    16 Тараканова Наталья Алексеевна Воспитатель среднее Братский педагогический колледж (студент) Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста ЧОУ ДПО БЦО «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 2017г.

    Общий-2

    Педагогический-1

    По специальности-1

     

    Список групп с указанием воспитателя

    №п/п

    Группа

    Воспитатель группы

    1

         Подготовительная группа№1

     Кононова Юлия Владимировна           Потапова Лидия Андреевна

    2

         Подготовительная группа №2

     Ларионова Татьяна Биналиевна       Потапова Лидия Андреевна                        

    3

         Старшая группа

     Наумова Любовь Валерьевна           Разумкова Ольга Владимировна          

    4

         Средняя группа №1

     Гмырко Хатира Андреевна               Разумкова Ольга Владимировна       

    5

         Средняя группа №2

     Бужинская Илона Александровна                Тараканова Наталья Алексеевна

    6

         2-я младшая группа №1

     Ольховская Ксения Олеговна         Тараканова Наталья Алексеевна

    7

         2-я младшая группа №2

     Романова Алла Сергеевна             Тазетдинова Ирина Васильевна

          
        Поиск
           Образование
           Родителям

       Вход на сайт
       Наш детский сад
         Сайты района
  • Территориальный ресурсный центр
  • Портал образования района
  • МБОУ Магистральнинская СОШ № 22
  • МОУ Магистральнинская СОШ № 2
  • МОУ Ульканская СОШ № 2
  • МОУ Ключевская СОШ
  • МОУ Казачинская СОШ
  • МОУ Окунайская СОШ № 1
  • МОУ Карамская ООШ
  • МКОУ Ульканская ООШ № 1
  • МДОУ "Елочка"
  • МДОУ "Рябинка"
  • МДОУ "Тополек"
  • МДОУ "Солнышко"
  • МДОУ "Белочка"

  •          Сайты наших 
         воспитателей
  • Чешина Анна Федоровна
  • Шаповалова Татьяна Валерьевна
  • Дворская Ольга Александровна
  • Романова Алла Сергеевна
  • Кононова Юлия Владимировна

  •    Полезные ссылки









         Архив записей
       Телефон доверия

       Социальные        
          закладки

    МДОУ д/с "Брусничка"
    Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-н, п. Магистральный, ул. Пионерская, 10. тел: 8(39562)4-12-64

    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Поднять страницу в верх