Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Брусничка"

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
                                                                                                         

   
      О нас
   Это интересно
   

   Облако тегов

      Мини-чат
200
   Информация об
       учреждении

   ФГОС ДО

     Наш опрос
Оцените работу ДОУ по пятибальной шкале: профессионализм педагогических кадров
Всего ответов: 120
   Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Институт развития образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании

  •      Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание занятий

    Сведения об организации < Образование < Расписание занятий    
    РАСПИСАНИЕ 
    непосредственно образовательной деятельности

    МДОУ д/с «БРУСНИЧКА» НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

    Дни недели

    2 младшая №1

    2 младшая №2

    Средняя №1

    Средняя №2

    Старшая

    Подготовительная

    группа №1

    Подготовительная

    группа №2

    Понедельник

    09.20-9.35
    Ознакомление с окружающим 
    миром 
    
    09.45 -10.00
    Музыка
    
    
    09.20-9.35
    Музыка
    
    09.45 -10.00
    Ознакомление с окружающим 
    миром 
    
    
    
    09.10-09.30
    Ознакомление с окружающим 
    миром
    
    09.45-10.05
    Физическая
    культура 
    (в зале)
    
    
    
    09.10-09.30
    Ознакомление с окружающим
     миром
    
    11.40-12.00
    Физическая
     культура
     (на прогулке)
    09.00-09.25
    Физическая 
    культура 
    (в зале)
    
    10.10-10.35
    Ознакомление с окружающим 
    миром
    
    
    09.00-09.30
     Ознакомление с окружающим
     миром
    
    09.45-10.15
    Лепка/ аппликация
    
    15.40-16.10
    Музыка
    
    
    09.00-09.30
    Лепка/
    аппликация
    
    09.40-10.10
    Ознакомление с окружающим
     миром
    
    10.30-11.00
    Музыка

     

    Вторник

    09.20-09.35
    ФЭМП
    
    11.35-11.50
    Физическая 
    культура
     (на прогулке)
    09.20-09.35
    Физическая культура
    (в зале)
    
    09.45-10.00 
    ФЭМП 
    
     
    
    
    
    9.10- 9.30
    ФЭМП
    
    09.45-10.05 
    Музыка
    
    
    
    
    
     09.10-09.30
    Музыка
    
    09.45-10.05
    ФЭМП
    
    
    09.00-09.25
    Развитие речи
    
    09.45-10.10
    Лепка/
    Аппликация
    
    11.55-12.20
    Физическая 
    культура
     (на прогулке)
    
    
    09.00-09.30
    ФЭМП 
    
    09.40-10.10
    Физическая 
    культура
    (в зале)
    
    10.30-11.00
    Рисование
    09.00-9.30
    Рисование
    
    9.40-10.10
    ФЭМП
    
    10.30-11.00
    Физическая 
    культура

    (под музыку)

     

    Среда

    09.20-09.35
    Музыка 
    (в группе)
    
    09.45-10.00
    Развитие речи
    
    
    
    
    
    
    09.20-09.35
    Развитие речи
    
    11.35-11.50
    Физическая
     культура
    (на прогулке)
    09.10-09.30
    Физическая 
    культура
    (в зале)
    
    09.45-10.05
    Развитие речи 
    09.10-09.30
    Развитие речи
    
    09.45-10.05
    Физическая 
    культура
    (в зале)
    
    
    
    
    
     09.00-09.25
    ФЭМП
    
    09.40-10.05
    Рисование
    
    10.20-10.45
    Физическая
    культура
    (под музыку)
    
    
    09.00-09.30 
    ФЭМП 
    
    09.45-10.15
    Музыка
    
    10.30-11.00
    Развитие речи
    
    
    
    09.00-09.30
    Развитие речи
    
    09.40-10.10
    ФЭМП 
    
    15.40-16.10
    Музыка

     

    Четверг

    09.20-09.35
    Физическая 
    культура
     (в зале)
    
    09.45-10.00
    Лепка/
    аппликация
    
    
    
    09.20-09.35
    Лепка/
    Аппликация
    
    09.45-10.00
    Музыка
    
    
    09.40-10.00
    Лепка/
    Аппликация
    
    11.55-12.20
    Физическая 
    культура
     (на прогулке)
    9.10-009.30
    Лепка/
    Аппликация
    
    09.45-10.05
    Физическая 
    культура 
    (в зале)
    
    
    
     09.00-09.25
    Музыка
    
    09.40-10.05
    Развитие речи
    
    10.20-10.45
    Конструктивно-модельная 
    деятельность
    9.00-9.30
    Развитие речи
    
    9.45-10.15
    Рисование
    
     10.30-11.00
    Физическая 
    культура 
    (под музыку)
    9.00-9.30
    Рисование
    
    09.40-10.10
    Развитие речи
    
    12.00-12.30
    Физическая
     культура 
    (в зале)

    Пятница

    09.20-09.35
    Рисование
    
    09.45-10.00
    Физическая 
    культура
     (в зале)
    09.20-09.35 
    Физическая 
    культура
     (в зале)
    
    09.50-10.05
    Рисование
    
    
    09.10-09.30 
    Музыка
    
    09.45-10.05
    Рисование
    09.10-09.30
    Рисование
    
    09.45-10.05
    Музыка
    
    
    9.00-9.25
    Чтение художественной литературы
    
    09.40-10.05
    Рисование
    
    10.20-10.45
    Музыка
    
    
    9.00-9.30
    Конструктивно-модельная 
    деятельность
    
    09.40-10.10
    Чтение 
    художественной литературы
    
    12.00-12.30
    Физическая 
    культура
     (на прогулке)
    09.00-09.30
    Чтение
     художественной литературы
    
    09.40-10.10
    Конструктивно-модельная 
    деятельность
    
    10.25-10.55
    Физическая 
    культура
     (в зале)

     

     

     
     
          
        Поиск
           Образование
           Родителям

       Вход на сайт
       Наш детский сад
         Сайты района
  • Территориальный ресурсный центр
  • Портал образования района
  • МБОУ Магистральнинская СОШ № 22
  • МОУ Магистральнинская СОШ № 2
  • МОУ Ульканская СОШ № 2
  • МОУ Ключевская СОШ
  • МОУ Казачинская СОШ
  • МОУ Окунайская СОШ № 1
  • МОУ Карамская ООШ
  • МКОУ Ульканская ООШ № 1
  • МДОУ "Елочка"
  • МДОУ "Рябинка"
  • МДОУ "Тополек"
  • МДОУ "Солнышко"
  • МДОУ "Белочка"

  •          Сайты наших 
         воспитателей
  • Чешина Анна Федоровна
  • Шаповалова Татьяна Валерьевна
  • Дворская Ольга Александровна
  • Романова Алла Сергеевна
  • Кононова Юлия Владимировна

  •    Полезные ссылки









         Архив записей
       Телефон доверия

       Социальные        
          закладки

    МДОУ д/с "Брусничка"
    Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-н, п. Магистральный, ул. Пионерская, 10. тел: 8(39562)4-12-64

    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Поднять страницу в верх